Медицина

Решено

Можно ли принимать данные препараты? - вопрос №2223290

Здравствуйте! У меня нашли эрозию шейки матки, склерополикистоз яичников, гирсутизм и вторичную аменорею. Назначили прием следующих препаратов: Дюфастон, Андрокур, Прогинова, Биоциклин и Энат. Так же у меня обнаружили фиброзную мастопотию. Почитав противопоказания препарата Прогинова, мне стало немного не по себе. Скажите, можно ли все это принимать при мастопотии?

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Милана!

    Принимать можно всё это. Но дело в том, что такая схема лечения, которую вам назначили не применяется в настоящее время.

    Вторичную аменорею с гирсутизмом и склерополикистозом лечат другими современными гормональными препаратами .

    ноябрь 29, 2016 г.