Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится уголь который только начинает разгораться? Елена 15.10.1984 - вопрос №2223417

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает богатство и радость, ожидание прибыли. В личных отношениях — сердечную любовь. Добрых Снов!

    ноябрь 29, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Уголь — он даёт тепло. Скорее всего, вам не хватает душевного тепла. Есть отношения и есть разногласия. Скоро Вы их уладите.

    Благодати Вам!

    ноябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает счастье, благополучие, увеличение финансового достатка.

    ноябрь 30, 2016 г.