Юриспруденция

Решено

Распространение листовок - вопрос №222365

Здравствуйте. Хочу организовать рекламное агенство. Прринцип работы такой. Принял заказ, распечатал листовки, поставил человека который их раздает. Что нужно регистрировать? ИП, ООО или еще что? И можно ли вообще без каких либо разрешений стоять на улице и раздовать рекламные листовки?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Александр! Если вы хотите заняться прамоутерством, то вам нужно(желательно) открыть ИП, купить патент и спокойно зарабатывать деньги. За дополнительной информацией добро пожаловать в Чат.

    Удачи вам! Оцените ответ)

    март 10, 2012 г.