Эзотерика

Решено

vip

личное - вопрос №222384

здравствуйте. когда я еще раз выйду замуж? Анна, 24.03.1981 г.р. Москва

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасья

    124-й в

    Здравствуйте! 2013 год Вам выпадает замужество. Удачи Вам!

    P.S.: Оцените понравившийся ответ!

    март 10, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В 31год

    март 10, 2012 г.
  • Здравствуйте Анна!

    Недавно я Вам отвечал какой типаж мужчин Вам больше подходит, но

    пока Вы с

    Василием будете продолжать отношения, Вы не сможете притянуть и

    впустить в

    свой мир другого мужчину. Поэтому по судьбе следующее замужество пока

    закрыто.

    Всего Доброго!

    март 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анна! Вам прежде надо расставить все точки над «i» в предыдущих отношениях… нежели думать о предстоящих, строить замки и витать в облаках)) Карты никак не дают информацию в датах о следующем бракосочетании, т.к. советуют Вам проработать предыдущие взаимоотношения, открыв тем самым своё поле для суженного.

    Удачи Вам!!

    Жанна-Виктория

    март 10, 2012 г.