Эзотерика

vip

Я Анастасия 10.06.1987 что у меня в любви ожидает с бывшем мужем,разошлись недавно,развода - вопрос №2224242

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    через время снова сойдётесь… погуляете, погуляете и сойдётесь

    ноябрь 30, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Чтобы  полностью  ответить  на  ваш  вопрос… нужны  полные  даты  вашего   рождения.Удачи   вам

    ноябрь 30, 2016 г.

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    Мне карты показали, что в ближайшие полгода Вы будете выяснять отношения с мужем. Во втором полугодии придет новая любовь к Вам.

    Если хотите подробнее посмотреть сферу Вашей личной жизни — пишите в чат.

    ноябрь 30, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    к новому году встретитесь.встреча будет с ним.неожиданное сообщения будет идти от него.примирения будет следующий год идёт налаживания в отношений.любовь то не погасла.

    декабрь 1, 2016 г.