Эзотерика

Здравствуйте. У меня большие проблемы с любимым человеком. Его бывшая его не отпускает энергетически. Знаю точно, что делала и делает какие-то обряды - вопрос №2224432

на него. Он то ко мне всей душой, то резко наступает период грубости и холодности. Он хочет быть со мной душой, я это знаю и чувствую. Но она видит в нем свою собственность и не дает нам привязаться друг к другу. Что я могу сделать с этим?

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почистить его, поставить защиту.

    ноябрь 30, 2016 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно снимать с него все ее влияние

    декабрь 1, 2016 г.