Бизнес

Решено

У меня новая должность,смогу ли я работать по этой должности?И вообще,что ждет меня в дальнейшем? - вопрос №2224485

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Вопрос для категории "Эзотерика" больше или для "Психология"

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Она (должность) же не «с неба» на Вас упала? Вы наверно учились, работали, у Вас есть опыт. Почему Вы в себе сомневаетесь? Или считаете себя не достойной? Не достаточно достойной новой должности?
    А  про будущее — проанализируйте свое прошлое и настоящее, свои установки и опыт и Вы САМИ сделаете себе прогноз.
    Мудрости Вам!

    декабрь 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как настроите себя, как поведете себя в работе-так и сложится.
    Упорство, желание-ведут к цели!
    Успехов вам!

    декабрь 1, 2016 г.