Эзотерика

Решено

здравствуйте! разошлись с мужем, меня зовут Елена 04.02.1982г. муж Андрей - вопрос №22246

15.02.1981г. будем ли мы вместе? спасибо за ваш ответ.

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Люди - странные существа. Почему-то многие из них, людей, считают, что если что-то развалилось, то однажды вдруг что-то произойдет, и оно, развалившееся, опять станет целостным. Ну, типа, само по себе произойдет...

    У меня для Вас есть новость, и я не знаю, хорошая она или нет: для того, чтобы развалившееся что-то опять стало целым, необходимо прилагать усилия, и порой весьма значительные. Для того, чтобы Ваш брак снова стал браком, Вам надо будет постараться и приложить усилия.

    Одного предсказания маловато будет...

    Готовы ли Вы, уважаемая Елена, закатать рукава, наступить на свою любимую гордость, пойти к нему и покаяться в своих поступках против него? Или простить его, если он согрешил против Вас?

    Готовы ли Вы принять его таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками, не пытаться изменить его, научить уму-разуму, втолковать в его светлую голову, что муж, конечно, голова, но жена - шея, куда захочет, туда и голову поворачивает?

    Готовы ли Вы любить его так, как ему это нравится, проявлять свою любовь к нему на приемлемом для него языке. Потому как Вы с ним и разошлись именно потому, что говорили на разных языках. И кто-то из Вас должен первый начать учить язык своего супруга. Почему бы не Вы???

    Готовы ли Вы... Да мало ли, к чему Вам надо быть готовой? И если Ваш ответ "я на всё готова ради того, чтобы восстановить свой брак с ним" - тогда вперед и с песней, идите, миритесь, просите прощения, или дайте ему шанс, если он против Вас согрешил.

    Работа по восстановлению брака - это очень и очень ответственная работа. Возьмёте на себя эту ответственность?

    Благословений Вам и мудрости!

    апрель 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, шансов у вас  с мужем быть вместе практически нет, если только все описанное выше Юрием Викторивичем, вы исполните... Но это такая работа... задача всей жизни!!!!

    Так что, пока лучше его и себя простить и отпустить с Миром, с Богом....

    апрель 10, 2010 г.