Эзотерика

vip

Здравствуйте! меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле! что меня ожидает в ближайшие 2 месяца?? - вопрос №2224651

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дела с бумагами, много активных действий будет с вашей стороны, выходит вероятность продажи или сделки на это время. Встреча с близкими людьми.

    ноябрь 30, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте проблемы с финансами, которые в последствии разрешатся, большой успех в делах, желанные перемены в доме или в семье, также надо проследить за здоровьем близких
    Удачи.

    декабрь 1, 2016 г.