Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Что меня ждет в наступающем 2017 году в личной жизни и в работе? Анжелика- 31.12.1971 - вопрос №2224661

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в рабочих делах будет больше стабильности. в личном застой, напряжение показано. но к середине года изменения пойдут в лучшую сторону!

    ноябрь 30, 2016 г.

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте в новом году вас ждёт финансовая стабильность, вижу мужчину он поможет вам во многом.
    С уважением Земфира

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В любовных отношениях без значительных перемен. Много разговоров и переживаний. Разговоры на эмоциях.
    В работе финансовая выгода, получение дополнительной прибыли, а также перемены и планирование таковых.

    ноябрь 30, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни вам необходимо быть аккуратной в своих эмоциях, которые отрицательно скажутся на взаимоотношениях, излишний флирт так же может принести неприятности, будьте осторожны!
    Для работы этот год достаточно перспективен, удача будет сопутствовать вам!

    ноябрь 30, 2016 г.