Эзотерика

Добрый вечер меня зовут Ольга 31.01.1991года рождения у меня вот такая проблема я похоронила гражданского мужа и проблемы так и не одстают и всегда кажется что он все еще снами посуда гремит силуэты - вопрос №1491560

мурские кажутся и его родственики меня и внуков не принемаю и говорят что я вовсем виновато и из судов не вылазием из за раздела имущиства как мне быть под скажите пожалуйста зарание спаибо

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оленька! Вы немножечко не в ту категорию вошли. Для решения именно Ваших проблем нужны другие специалисты. Что касается раздела имущества-это к юристам, с видениями-это к психологам, они обязательно помогут. Со своей стороны могу только сказать, что у Вас будет официальный брак. Рядом с Вами будет мужчина, причем достаточно скоро. Удачи Вам!

    май 16, 2015 г.