Эзотерика

здравствуйте,было бы интересно узнать что меня ждет. Дата рождения:1987-04-29 - вопрос №2224718

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • В «малых» же и повседневных делах вас ожидает успех. Часть небольших желаний скоро исполнятся сами собой, даже без ваших усилий. Ваше заветное желание тоже исполнится, но не теперь. В денежных делах честность поможет вам добиться значительного улучшения.

    декабрь 1, 2016 г.
  • Трудный период позади, удача улыбается вам, вас ждет успех во всех начинаниях.

    декабрь 1, 2016 г.