Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как найти работу по душе? - вопрос №2224735

Стоит ли бросить прежнюю работу и найти новую?

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. для просмотра нужно ваше фото или дату рожд,
     по энергетике лишь могу посмотреть, что в финансах у вас будет перемена. и карьера к этому причасна

    ноябрь 30, 2016 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Что бы получить Другое, оставь прежнее, и не сожалей об этом…

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте пока не стоит, для вас сейчас не благоприятное время для перемен, в начале следующего года, февраль вы найдёте хороший вариант.
    С уважением Земфира

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наиболее логичный и доступный будет вариант — провести у эксперта детальный анализ и диагностику по полным данным рождения и по фото. Выяснить личностные предпочтения и только тогда получить точные рекомендации и указания где и как найти нужную работу удовлетворяющую всем показателям. И что нужно сделать для скорейшего нахождения такой работы и обретения в ней радости и удовольствия.
    С Уважением!

    ноябрь 30, 2016 г.

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    Наталья, на такой вопрос можно ответить только посмотрев все, это и дата рождения, и ваше фото. Обращайтесь в личку.

    ноябрь 30, 2016 г.