Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Елена 15.10.1984 и Руслан 27.07.1980 у нас была встреча 1 раз после этого мы расстались. Он почему-то меня избегает в соцсетях. В дальнешем у нас могут сложиться серьезные отношения? - вопрос №2224809

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, могут, но потребуется время. У Руслана непростой характер. Вам нужно это будет учитывать…

    ноябрь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения невозможны в принципе, вы стоите воздушные замки. Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет.

    декабрь 1, 2016 г.