Юриспруденция

Решено

Если квартира оформлена на безработную жену, а деньги предоставил работающий муж, то можно ли получить налоговый вычет и кто на него имеет право? - вопрос №2225026

Жильё ранее не приобреталось и вычетами не пользовались.

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Имущественный налоговый вычет предоставляется исключительно собственнику имущества.
    В Вашей ситуации — следует произвести раздел совместно нажитого имущества — работающий муж получит право на возмещение 13% стоимости 1/2 доли квартиры.

    декабрь 1, 2016 г.