Юриспруденция

здравствуйте, раньше в колхозах колхозникам давали земли в собственность на паи.бабушка и дедушка умерли в 2000 и 2003 годах. в наследство мы не - вопрос №2225071

вступали. а сейчас вроде бы эти земли передали как не востребованные ( не знаю как правильно сказать кому в таких случаях передают)но оформить их уже нельзя. действительно ли ничего нельзя сделать?

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    можно попробовать еще вступить в наследство, хотя конечно будут и трудности, так как не акт на землю а паи и возможно они не выделены в натуральном виде.

    декабрь 1, 2016 г.