Красота, Здоровье

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заниматься пилатесом, стрейчигом во время критических дней? Спасибо за ответы - вопрос №2225101

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день.Полезно во время месячных выполнять растяжки. Они хорошо переносятся организмом, снимают болевые спазмы. Любой вид тренировки медики рекомендуют начинать именно со стречинга.
    Если в время менструации вы не испытываете особого дискомфорта, если у вас нет каких-либо противопоказаний или хронических заболеваний, исключающих физические нагурзки – заниматься спортом при месячных отнюдь не запрещается. Просто на тренировке нужно немного снизить нагрузку по сравнению с обычными днями.

    декабрь 1, 2016 г.