Психология

Здравствуйте! У меня семья рушится на глазах..я от мужа постоянно нужно внимание требую..не хватает его любви и внимания.кажется душу его своим навязыванием.прошу у него внимания.а это его - вопрос №2225140

раздражает.хочет свободы.теперь хочу разлюбить его.чтоб не хотеть быть с ним рядом

ноябрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Лаура!
    А о «золотой середине» не размышляли? Что Вам мешает и любить и жить? Почему Вам  хочется любимого человека в тюрьму посадить?

    ноябрь 30, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите даты рождения
    может у вас разное представление об отношениях в семье
    что любит ваш муж

    ноябрь 30, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лаура, «от любви до ненависти -один шаг». И для того, чтобы мы помогли вам этот опасный шаг сделать, вам стоит, как минимум:
    1. Для начала освободиться от негативных эмоций, которые сейчас вас переполняют. Например: сходите  в спортзал и побоксируйте от всей души боксерскую грушу или попробуйте  кикбоксинг- это позволит вам быстро освободиться от огромного внутреннего психоэмоционального напряжения, которое вы аккумулируете в себе (агрессия, раздражительности, злости, гнева. досады и т.д.).
    2. Смените привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем, некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
    3. Кардинально изменитесь внешне и внутренне, наполните себя позитивными эмоциями. Например.
    *Примерьте на себя новые
    имиджи, например, «городская хулиганка»,  «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    *Найдите для себя новые, сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями, но и комплиментами от новых знакомых.

    *Сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты поднимут ваше настроение, но самое, главное, ваши кардинальные изменения, как показывает опыт  психотерапии,  вернут интерес  мужа к вам,  как женщине и как личности.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Так Вы хотите разлюбить, или перезапустить свои отношения?

    декабрь 3, 2016 г.