Эзотерика

отношения с любимым мужчиной Дата рождения:1971-05-20 - вопрос №2225264

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте ваша личная жизнь не будет складываться  пока вы не снимите все плохое.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 1, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Волнообразное течение в отношениях. Основной источник вдохновения — женщина тут, классическая схема.
    Всех благ.

    декабрь 1, 2016 г.