Эзотерика

здравствуйте.близнецы+рак совместимы? Дата рождения:1979-06-29 - вопрос №2225393

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Солнечные знаки Зодиака — это не показатель совместимости, поэтому не стоит на них смотреть так серьёзно. Для анализа совместимости важные все показатели гороскопа каждого партнёра.
    Ну а по вопросу могу сказать, что представители знаков Рак и Близнецы вполне совместимы. При условии, что представитель знака Рак не будет слишком ревнив, а представитель знака Близнецы не будет слишком активно отстаивать право на личную свободу.

    декабрь 1, 2016 г.