Эзотерика

Решено

Сон-маленькие котята .Дорогие эксперты, помогите, расшифровать значение сна - вопрос №2225414

Снится сон, вижу маленьких пушистых котят, 4-5, цвета темно-серые с черными полосками, причем я знаю, что все мальчики, беру на руки то одного, то другого, глажу и показываю своей маме, что вот какое чудо все эти котята)) И возникает мысль, что с ними делать, отдавать придется или оставить всех

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котята во сне, всегда предвещают неприятности и слезы. А присутствие мамы, указывает на семейные разногласия в данном случае. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и конфликтов можно избежать.  Хороших Вам Сновидений!

    декабрь 1, 2016 г.