Бизнес

Решено

Перевод денежных средств с расчетного счета ИП, чужому физическому лицу (не зарплата) - вопрос №2225419

Здравствуйте! Я, ИП на УСН, со своего расчетного счета ИП, перевожу не большие суммы (до 10 тысяч в месяц) на счет в этом же банке чужому физическому лицу (не наемный работник), просто переводы хорошему человеку. Могут у меня быть и у физического лица, проблемы с налоговой? В назначении платежа пишу перевод на счет… Банк все пропускает. Спасибо!

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Трубачёв

    14-й в

    В поле «Назначение платежа» добавьте фразу после основной "… не связанный с предпринимательской деятельностью". Просклоняйте сами, в зависимости от того, что у Вас пишется.

    декабрь 1, 2016 г.