Юриспруденция

Здравствуйте Меня интересует две вещи. Можно ли заменить карбюраторный двигатель на инжектор чтоб потом все нормально в оформлении было. И можно ли поставить ксенон если в фары поставить линзы Би - вопрос №2225452

ксенона?

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    На транспортном средстве заменили двигатель. Нужно ли обращаться в Госавтоинспекцию для внесения изменений в регистрационные данные транспортного средства?

    ОТВЕТ ГИБДД:

    В настоящее время номер двигателя не является учетным реквизитом транспортного средства. Изменение регистрационных данных осуществляется при изменении сведений, указанных в свидетельстве о регистрации транспортного средства (мощность двигателя, экологический класс), выдаваемом регистрационными подразделениями ГИБДД.
    Источник: www.gibdd.ru/faq/1675748

    декабрь 1, 2016 г.