Юриспруденция

Входит ли отпуск по уходу за ребенком 1,5 года в педагогический стаж. Ушла в декретный отпуск 2012 г - вопрос №2225526

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, согласно статье 256 Трудового кодекса РФ отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 1, 2016 г.