Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! Посмотрите пожалуйста, какого чувства и будущее в паре, поженимся ли когда приблизительно?! Спасибо большое за - вопрос №2225585

вашу помощь и ответы!!! Денис 04051987 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Есть  взаимная  симпатия  и  влюбленность.Совместное  проживание и заключение  брака  возможно  -весной -летом  следующего  года.Удачи  вам

    декабрь 1, 2016 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Пока нет… дальше покажет ход развития!

    декабрь 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скореее всего это будет в апреле 2017.потому что возможно в январе этому будет помеха, но всё же неисключен брак или совместное проживание.

    декабрь 1, 2016 г.