Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста, что происходит с человеком, есть ли проблемы на работе, какие отношения в семье? Вася 08.08.1980. Спасибо - вопрос №2225595

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что его мысли будут заняты деньгами, вопросом о том, как и где найти подходящую сумму, которая нужна семье, в целом проблем больших не будет. Все должно получиться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 1, 2016 г.

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте в данный момент у человека небольшие финансовые трудности, отношения взаимные.

    декабрь 1, 2016 г.