Эзотерика

vip

600 i

Сильно поссорились с мужем, вместе 15 лет, я Анастасия 26.06.1982 он Илья 27.02.1984 . Думаю о разводе, есть ли у меня шанс построить новые отношения или нужно держаться за старые отношения - вопрос №2225654

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 29

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у вас есть будет возможность найти счастье с другим, но это позже года через 2-3 а пока вы помиритесь с Ильей, в течении года развода не видно

    декабрь 1, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Все дело в его сестре…

    декабрь 1, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    В следующем году у вас наладится семейная жизнь. Развода я вообще не увидела
    Удачи

    декабрь 1, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Развод идет в течение 2 лет у вас, сейчас не видно, потом и будет шанс построить крепкие отношения с сильным мужчиной.У вас взаимная любовь по судьбе выпала.Всех благ!

    декабрь 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрыв отношений для Вас не благоприятен и болезненный, сделайте попытку выйти из состояния конфликта, а возможность такая имеется. Сейчас для Вас не время перемен, лучше мир и известное Вас старое, чем путь в неустроенность. Ближайшие 1-2 года выглядят так.
    Всего доброго!

    декабрь 1, 2016 г.
  • Настя, вам сделали магический секс-отвод от мужа. Из-за этого и поссорились сильно. Надо его снимать иначе он с другой будет, а вы 5 лет будете одна.

    декабрь 1, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Держаться из страха, что останетесь одна, тоже не выход. Ваша задача в этом  воплощении -научиться слушать себя, свои чувства, а не следовать чувству долга или обязанностям. Полностью карту можно посмотреть при наличии точного времени рождения.

    декабрь 1, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Практически Вы уже встали на путь развода и даже сделали шаг.Это говорит о том, что развод в паре рано или поздно состоится.Держаться за старые отношения, значит лишить себя дальнейшего счастья быть счастливой, потому что в этих отношениях перспектива именного счастья очень мала.Вы можете сосуществовать вместе, и это Вами будет восприниматься, как одиночество вдвоём.Вероятность построить новые отношения безусловно есть, но будет достаточно длительный период неустроенности в личном плане.Поэтому здесь Вам важно решить, если Вы в корне боитесь одиночества и готовы жить в паре не испытывая глубоких чувств, то это старые отношения.Если Вы хотите себя почувствовать женщиной и снова стать счастливой, то не бойтесь перемен.Новые отношения будут.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 1, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают как минимум до конца года не спешить с решением т.к. могут возникнуть трудности. Мужчина также в обиде на Вас, возможно ему накрутили, а по сути все можно решить, чувства к Вам еще не угасли, поэтому скажу так, чашу разбить легко, а вот склеить ее будет куда сложнее, сделайте паузу, все хорошенько обдумайте еще раз. Удачи!

    декабрь 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Уйти легко. сохранить сложнее, сохранение семьи лежит на женщине. Это ее работа. ее долг перед семьей и Богом. Семейная жизнь — тяжелый крест, легко в семье не бывает. Не торопитесь с такими серьезными мыслями, тем более действиями.

    Отношения сохранятся, сейчас именно сложный период, темные силы вами завладели, вы сами их в себя запустили, поэтому такие мысли. Семья будет в будущем с ним, наладятся отношения, впереди улучшение отношений.

    декабрь 1, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, у Ильи сейчас не увидела к вам теплых чувств и любви, к сожалению… так же он тоже задумывается о чем-то новом… Если вы останетесь с мужем, будет период, когда у вас наладится все на время, но дальше опять по старой, так же опять же видно присутствие третьих лиц… Если уйдете — у вас хорошие шансы на построение новых любовных отношений.

    декабрь 1, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Развода не просматривается примирение будет, и так же новых отношений на будущее не скоро ждать.

    декабрь 1, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия!
    Ссоры бывают во всех семьях. За отношения не надо «держаться», их нужно выстраивать для счастья в семье. Попробуйте написать на листе в колонки плюсы и минусы мужа. Потом минусы отрежьте и выбросьте. Перечитайте снова положительные стороны. Посмотрите, какой он замечательный!)  Такой, каким был при знакомстве.  У нас у каждого есть две стороны и все зависит, на какой мы концентрируем свое внимание.
    Ведь новые отношения Вы собираетесь строить с другим мужчиной, но он тоже чей-то бывший, которого уже не видят хорошим.  А Вы готовы своего замечательного мужа отдать другой?)  Совместимость у Вас с мужем хорошая.
    Мудрости, спокойствия, взаимопонимания и счастья Вам!

    декабрь 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в отношениях идёт обман, чувство предательства.обманутые чувства-потеря веры в чувства человека и его любовь.хитрость и лицемерие.ослабление чувств и влечения.мужчина пока хочет свободных и независимых отношений.хочет проявить силу своего характера.тут идёт влияние светловолосой девушки с голубыми глазами, скорее всего одинокой, но с деловой хваткой, умная и хитрая.у мужчина нет уже интереса, влечения.нет искры в отношениях и чувствах.Вам ещёмешает быть вместе нестабильность и непостоянство.Вы сойдётесь-это однозначно, а поможет Вам поездка, возможно на отдых, чтобы успокоиться, остыть и подумать.неисключён курортный, но яркий и бурный роман.

    декабрь 1, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Недосказанность или обман.Шанс обновить отношения есть.и Вам нужно им воспользоваться.Родственники с обеих сторон имеют значение.В дальнейшем будет встреча с мужчиной, которая поставит Вас перед выбором, но сейчас не порите горячку, перетерпите и помиритесь.

    декабрь 1, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам не стоит спешить с разводом, т.к в вашу жизнь может подтянутся худший вариант и в конечном итоге вы снова вернетесь к мужу.
    Лучше задуматься, как избавиться от того, что вам мешает гармонично жить вместе, показано вмешательство третьих лиц в вашу семейную жизнь.

    декабрь 1, 2016 г.

    Виктория

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! У вас очень много душевных терзаний, сомнений и страха внутри. В семье постоянные претензии, споры, импульсивность. Как таковых отношений то уже и нет… все падает и задевает уже и другие сферы жизни (постарайтесь сохранить хоть что-то). Не видно сохранения отношений, но и в ближайшее время нет новых. Возьмите паузу. В будущем есть возможности встретить мужчину, но этот период нужно прожить.

    декабрь 1, 2016 г.

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Развода с Ильей не видно, хотя дискомфорт в отношениях будет продолжаться. Чтобы сохранить брак, придется чем-то пожертвовать. Другие отношения теоретически возможны, но навряд ли они будут чем-то новым для Вас, потому что Вы, Анастасия, всегда будете притягивать мужчин одного и того же типа. Трудный период у вас продлится ещё года два-три.  А затем будет и на Вашей улице праздник. Я даже не исключаю позднюю беременность или в принципе — «детскую тему» в вашем доме. Всего доброго.

    декабрь 1, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрешите вы с мужем свои недоразумения, у вас это не впервой… Вы слишком много в думах своих и исходя из них принимаете решения… Ждёте от него перемен, а он-от Вас. Вам дают мудрые советы, но Вы к ним не относитесь серьёзно. Если не готовы оба к кардинальным переменам, решительным действиям и всё будет происходить как обычно, но уже нормального взаимодействия и взаимопонимания не восстановить, будете только отдаляться. Держаться не нужно ни за кого, в отношениях должно быть комфортно и спокойно. Вам нужен отдых и смена обстановки.

    декабрь 1, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. Думаете вы  не он, и у вас в будущем он будет. не вижу нового мужчину, пока муж остается и тогда когда вы будите в разводе. а он будет.

    Мужчина ваш путь будет аккуратен проезжая часть.
    Вам скажу что детально посмотреть можно по фото, обращайтесь

    декабрь 1, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваша семейная жизнь дала трещину… и уже ее не в силах вам ее склеить… у вас впереди другие отношения… и не держитесь за эти… я не скажу что за 15 лет все хорошо было у вас… вы просто жертвовали собой, лишь бы полноценная семья… и это мало кто оценит…

    декабрь 1, 2016 г.
  • Добры день!

    не нужно держаться за отношения. это не поможет...

    в отношения нужно вкладывать, и в этом Ваша ошибка.Вкладывать должна каждая сторона не зависимо от другой или не ожидая ничего от другой- тут важен принцип бескорыстия, а не «ты мне я тебе»

    Ссоры наверное у всех бывают,

     только ссора — это не плохо,

     прохождение  таких ситуаций выводи пару на новый уровень взаимоотношений, и в этот период можно высказать все что накопилось, т.е избавиться от этого груза, конечно не всегда приятно  это, но, эт  своего рода терапия.

     и вот если есть любовь- а все это проверка Любви и способности любить.- можно пройти через любые трудности.

      А все мы приходим в этот мир научиться любить. и если Вы Анастасия Любящая, то Вы будете любить мужа независимо от того что он Вам сказал или не сказал

    декабрь 1, 2016 г.

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Для вас в раскладе падает вмешательство в вашу семейную жизнь другой женщины, между вами огромноая пропасть с мужем. Вы не готовы простить, а он не считает что виноват. Более детально лучше смотреть по вашим фото в чате. Всех благ.

    декабрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!

    Ваше решение о разводе очень поспешно. Вам всеми силами нужно спасать брак: есть все шансы это сделать, в противном же случае начать новы отношения будет крайне сложно. Да и в будущем показано, что ваш брачный союз сохранится.

    декабрь 1, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Кризис в отношениях временный, сейчас вы оба обижены. отстранились  друг от друга, но энергетически вы связаны, попытайтесь разобраться в сложившейся ситуации, почему не находите точек соприкосновения, разрушить легко, построить сложно. Развода у вас не просматривается, будет примирение, чтобы не повторять таких конфликтов, работайте над отношениями. Всех благ вам!

    декабрь 1, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.увы но на самом деле у вас будет развод.вы не смогли удержать то счастье что было у вас на первых парах.думаю затягивать не стоит.это только усугубит ситуацию.чем больше затягивать тем сложнее будет все порвать.сейчас вы готовы.держаться за старое не нужно.Думаю что хватит терпеть такое отношение к себе.все таки вы достойны большего, лучшего.и это факт.поэтому не нужно сомнений.за неудачей идет удача.за черной полосой белая.это обязательно.Удачи вам.двигайтесь дальше.не тормозите

    декабрь 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит держаться за старые отношения, они себя уже изжили, поэтому развод у вас будет и состоится он в течении 1,5 лет. Что касается новых отношений, то в вашей жизни появится мужчина с которым вы сможете построить серьезные, перспективные отношения.

    Всех вам благ!

    декабрь 1, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы помиритесь с супругом, это дело нескольких недель. В семейной жизни бывает всякое, в том числе и большие разлады, скандалы, кардинальное расхождение во взглядах. У Вас с Ильей на данном этапе времени как раз кризисная ситуация, охлаждение, отдаление, нет прежнего взаимодействия. Но это временные трудности с которыми Вы сможете справиться. Это первое, во вторых в ваших взаимоотношениях падает еще и ребенок, это новый виток и новое развитие в Вашей паре.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    декабрь 2, 2016 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты сказали, что, если вы потеряете старые отношения, то потеряете душевную стабильность. Будете мучить себя и корить.

    декабрь 3, 2016 г.