Эзотерика

Здравствуйте! у меня не складываются отношения с мужчинами, два официальных брака и мужья после свадьбы меня не воспринимают как женщину ( в постели) перестают со мной как с женщиной жить, как просто - вопрос №2225674

сестрой. Дата рождения:1977-07-07

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По вашему описанию могу сказать что на вас стоит работа которая отталкивает от вас противоположный пол, плюс ко всему они теряют к вам интерес как к женщине.
    Всех благ

    декабрь 1, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Судя по квадрату Пифагора вы настоящая женщина.Скорее всего вам какие то не те мужчины попадаются.

    декабрь 1, 2016 г.