Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт с 2 декабря 2016 по весь 2017 год касаемо сфер работы, 18.01.1987 Вардан - вопрос №2225723

изображение из вопроса - Что меня ждёт с 2 декабря 2016 по весь 2017 год касаемо сфер работы, 18.01.1987 Вардан изображение из вопроса - Что меня ждёт с 2 декабря 2016 по весь 2017 год касаемо сфер работы, 18.01.1987 Вардан

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Вардан при первом же раскладе вам дорога.постоянное продвижение.будет перемена.деньги хорошие весной.вам надо постоянно хватать удачу.сложно удерживаеться.присуще некое разрушение.хорошо сделать материальное притяжение.не только материального но и денежных людей к вам.обращайтесь посмотрю вас на воске.

    декабрь 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В декабре приток материальной удачи, но и риск необдуманного поступка или договора со знакомым человеком. Зима 2017 и начало весны- возможность хорошего старта в новом направлении, деле, хороший физический потенциал. Летом -пытайтесь удержать, то что имеете, избегайте рискованных ситуаций. Осень 2017 неспокойный период, препятствия, ошибочные действия и трудные деловые контакты. Окончание года -получение результата, запланированного ранее.
    Всего доброго!

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показана смена работы, большие изменения, есть возможность создать их в лучшую сторону.

    декабрь 1, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    В ближайшее время серьезные преграды и  препятствия.
    Это скоро пройдет.
    Вам предложат другую работу, и стоит согласиться.
    Выпадает переезд и хорошие заработки на новой работе.
    Удачи.

    декабрь 1, 2016 г.

    Марина

    620-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас идет перемена в карьере. на данный момент я не вижу работу. но есть мысли о работе связана она с металом.Так же у вас вижу дорогу, не близкую.прибыль по финансам. поступление.
    Будут вопросы обращайтесь.С Ув.Марина

    декабрь 1, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Вардан, в 2017 году Вам предстоят рабочие поездки или даже переезд.
    Ваши трудности в работе связаны с тем, что Вы сами точно не знаете чего хотите. Очень много думаете и переживаете но никак не можете определится, что именно Вам нужно в жизни и сделать выбор. Кроме Вас самого этого никто не решит.
    Так же есть проблемы с энергетическими центрами горла и головы.
    Удачи Вам :)

    декабрь 1, 2016 г.