Юриспруденция

я учусь в магистратуре очно оплачивается ли отпуск - вопрос №2225787

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    вы не указали работаете или нет. если вы получаете данную ступень образования впервые и вы работаете то вам оплатят отпуск.

    декабрь 1, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Увы нет. Согласно статье 173 Трудового кодекса РФ оплачиваемый отпуск предоставляется при заочной или очно-заочной форме.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 1, 2016 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Да, коллега прав, при очной форме обучения вам оплачиваемый отпуск предоставить не могут.Извините, за не совсем корректный ответ.

    декабрь 1, 2016 г.