Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в последнем месяце, декабре, 2016 года? Работа, любовь, финансы, мое хобби возможно удастся - вопрос №2225970

развить, а именно танцы. Анна 27.03.1992

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  работе  у вас  этот  месяц  декабрь  будет насыщен… и естественно  повышение  ваших  финансов.  будет  тоже.В  личном-много  встреч  и разговоров  … принятия  решения.А  вот  ваше  хобби   вам  действительно  удастся развить… и даже  может  быть  в будущем  вашей  хорошей  подработкой.Удачи   вам

    декабрь 1, 2016 г.

    - ZAMI -

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты показали, что будет встреча с молодым человеком, поездка с родственниками или друзьями, помехи в карьере и денежных вопросах, нервное истощение, ближе к концу года, неожиданное известие либо встреча, а также разрешение всех конфликтных ситуаций связанных с работой и финансами.
    В вашем хобби вы добьетесь положительных результатов ( именно из за него может быть нервное истощение ).Но не смотря на все эти трудности карты показали положительный исход

    Всех Вам благ.

    P.S. не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ эксперта.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Месяц для вас пройдет без больших изменений, все будет находиться буквально на своих местах. Уставать будете от напряжения какого-то рабочего, так как будут момент, когда от вас будут хотеть больше, чем вы можете сделать. В финансах приток будет единоразовый, как вознаграждение, но не могу сказать что большая сумма это будет. В личной жизни период романтики у вас будет лишь на будущий год. Касательно же вашего хобби, то у вас будет развитие, не быстро все получится, но ваши усилия не будут напрасными.
    Удачи вам и счастья!

    декабрь 1, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Под самый конец месяца вас ждет отменная выручка.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 1, 2016 г.