Медицина

Решено

прививки - вопрос №222606

Здравствуйте, подскажите моему ребенку 1г.9м.мы переболели коклюшем, болели пол года в карточку написали ОРВИ, и сейчас нас заставляют делать АКДС, потому что нас не возьмут в садик. До болезни мы делали АКДС в 1год, можно ли нам делать АКДС? И сейчас нам надо сделать вакцину от кори и краснухи, но мы не много кашляем, можно ли нам при кашле делатьэту вакцину? За ранее спасибо.

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Пока ребенок окончательно не выздоровеет, вакцину следует отложить! Обязательно поговорите об этом с Вашим педиатром!

    Всего Вам доброго!

    март 10, 2012 г.