Медицина

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализы ребенка. Часто болеет, может это как то связано. АТ к Toxoplasma gondii IgG 2. 64 ME/мл (референтный интервал 0-30)? И цитомегаловирус IgM 0. 23 индекс. Ц - вопрос №2226137

интервал 0-30)? И цитомегаловирус IgM 0. 23 индекс. Цитомегаловирус IgG 2. 2 AE/мл?

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Раиса.

    Наличие Ig g говорит что вероятнее всего ваш ребенок переболел токсоплазмозом и цитомегаловирусом, но сейчас острых проявлений этих заболевания у него нет. Рекомендовал бы искать причину в другом.

    декабрь 1, 2016 г.

    Иван Иванович

    24-й в Медицине

    Уточните пожалуйста, симптомы частых болезней. Абсолютно согласен с комментарием коллеги Нелина относительно расшифровки анализа вашего ребенка.

    декабрь 1, 2016 г.