Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать. Что ожидает этого мужчину в ближайшие три месяца. Какие значимые внешние и внутренние перемены могут его ожидать? Дмитрий. 02.09.1968 г.р. - вопрос №2226203

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.К  сожалению  ожидает  серьезная  болезнь.Чтобы предупредить ее я вам  советую  пройти  обследование.В  работе  будет  возможность  заработать  дополнительно  финансы.В  личном -всетреча  и разговор  с женщиной.Удачи  вам

    декабрь 1, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Основное, это решение вопросов со здоровьем.

    Так же, будет увеличение финансового потока. В начале 2017.

    Чуть позже, изменения в личной жизни в сторону увеличения радости, счастья.

    декабрь 1, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Разочарование на работе от возникших проблем. Незначительные финансовые проблемы.
    Складывается по картам, что женщина которая интересуется этим мужчиной надеется на взаимность, но к сожалению этот мужчина не так сильно привязан к ней. А вообще в личной жизни у него изменений не видно.
    Удачи

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение проблем со здоровьем, возможно хирургическое вмешательство. Выбьет из колеи какая-то новость, душевное одиночество… заставит серьезно задуматься над выбором пути. Какие-то перспективы идут как «разбитое сердце»… но показано и позитивное общение, которое поставит перед выбором. В итоге идет карта достижения цели.
    Всего доброго, удачи!

    декабрь 1, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Ему предстоит столкнуться с колдовством, на него будет сделано достаточно сильное воздействие, при этом — в жизни его ждет успех и удача в делах.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 1, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть наличие проблем со здоровьем, кишечник, есть негатив, также будут неприятности на работе, возможно даже из за больничного, которые в скором времени решатся.
    Всех Вам благ.

    декабрь 1, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предстоит смена работы.Не стоит удерживать то, что не приносит удовлетворения и создает много ограничений внутри Вас.Вас беспокоят перспективы оплаты Вашего труда.Не волнуйтесь.Всё будет в лучшем виде.Так как вы хотите.

    декабрь 1, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    В ближайшие 3 месяца много чего ожидает, в основном все связанно с работой и решением затруднений финансового характера.

    В личной жизни могут быть разговоры серьезные, но после 2017 году все будет намного лучше и даже прекрасно. Мужчина думает о женщине и будет с ней вместе. Будьте в этом уверены!

    декабрь 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном влияние женщины, непонимание и ложные суждения.Период уединения, по собственному решению или необходимость, вызванная внешними условиями. Финансовая успешность, возможна прибыль от завершенного дела.
    Всего доброго!

    декабрь 1, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на декабрь Дмитрию падает одержимость духами и как следствие ряд непонятных событий и желание разобраться, что с ним происходит… В январе появится возможность решить создавшиеся проблемы в финансах, с февраля все пойдет на спад.

    декабрь 1, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В финансах будет большая прибыль и уверенность в завтрашнем дне.В личной жизни -влияние сильной женщины, но в отношении ее будут меркантильные мотивы.В здоровье обратите внимание на болезнь, она выпала хронической и серьезной, будет вмешательство.Также на вас негатив, который усугубит ее течение.Обращайтесь, почистим Вас.

    декабрь 1, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в ближайшее время будет успевать общаться с несколькими женщинами.мужчина думаю не верный.причем его уже не изменить.Думаю что обещает любовь и искренность с верностью, а наделе все по другому, что касается будущего думаю что в ближайшие месяцы ждет поездка дальняя с женщиной.котороая очень хочет серьезности от него.

    декабрь 1, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    проблемы со здоровьем… но он выкарабкается… близко к сердцу все принимает…

    декабрь 1, 2016 г.