Медицина

Решено

Аллергия - вопрос №222627

Появился насморк, температура 37.1, глаза слезятся. подозреваю что аллергия, что можно сделать?

Дополнение автора от март 11, 2012 г., 00:08:59

Алексей Константинович, а как облегчить симптомы?

Дополнение автора от март 11, 2012 г., 00:19:44

Спасибо огромное за помощь

Павел март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Для аллергии характерен непосредственный контакт с аллергеном. Данные симптомы также возможны при манифестации ОРВИ.

    март 11, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Павел!

    Симптомы алергии, так как и проявления ОРВИ, т.к. это тоже определенного рода аллергизация, можно облегчить принятием антигистаминных препартов. (супрастин, тавегил, кларитин). А лучше всего поезжайте на приемный покой к дежурномк врачу и завиксируйте достоверное проявление аллергии и получите правильное лечение. Если вы связваете аллегию с бытовыми разддражителями — ликвидируйте их, если с пищевыми- промойте жедудок.

    Всего Вам доброго!                  .           .

    март 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я бы порекомендовал сначала разобраться в проблеме, сходив на очную консультацию к терапевту, а затем уже браться за лечение.