Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Что ожидает Юлию 25.09.1986 на - вопрос №2226327

Здравствуйте, сплошная суматоха на работе, а толку нет, руководство не даёт развивать их и зарабатывать. В какой сфере Юлии лучше искать работу (25.09.1986), тут толку нет никакого. Смогу ли зарабатывать хорошо? Когда возможны эти улучшения?

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер.

    Искать лучше в той сфере, где будет интересно работать, где можно развиваться (очень важно) и применять личные таланты. — только такая работа будет в кайф и заработок имеет перспективу расти.

    Сможете, главное запишите план и терпите, работайте и получите результаты. С началом 2017 вдохнёте кучу новых возможностей.

    декабрь 1, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все Ваши мысли сейчас по делам сердечным, вероятно ссора или расставание с мужчиной недавно, это Вас немного сбивает с толку… Как показали карты человек Вы целеустремленный и умеете заработать где бы ни были и чем бы не занялись. До нового года будет время смуты и неразберихи, затем все, как на любовном, так и с работой, постепенно выровняется. Вообще, в целом, 2017 год будет достаточно насыщенным годом для Вас. Удачи!

    декабрь 1, 2016 г.