Эзотерика

vip

Какое будущие меня ожидает, если я выйду замуж за Евгения и перееду в его страну? - вопрос №2226370

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  ожидает  счастливая  жизнь   с  любимым  человеком… Удачи  вам

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы получите желаемое, только имейте терпение.

    декабрь 1, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт настоящая и большая любовь, взаимность чувств.у Вас обоих идёт очень сильное притяжение и влечение к друг другу.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Переезд к нему-не показан, официального союза с ним не видно.
    Общение еще какое-то время будет между вами, он не настроен серьезно что-то менять.
    У девушки на фото-новые отношения завяжутся в ближайший год, которые приведут к браку в будущем.

    декабрь 5, 2016 г.