Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня я во сне увидела то, что я умерла, вроде от болезни сердца... Умерла, но душа не умерла. Я видела родных, все были в сборе... К чему бы это? - вопрос №2226409

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добры вечер!
    Сон может напрямую указывать о необходимости быть внимательней к здоровью или может говорить об обновлении.

    декабрь 1, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваше сердце в данный момент переживает не лучшие времена, я говорю не об органе а о вашем душевном спокойствии, сон говорит что могут умереть чувства но вы не одиноки и жизнь продолжается.

    декабрь 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что Вы проживете долгую и здоровую жизнь. У Вас имеется сильная защита Рода. Добрых Снов!

    декабрь 2, 2016 г.