Эзотерика

Здравствуйте, приснился очень странный сон, якобы ругаемся с бывшем парнем, выясняем отношения по переписке, позавчера он мне снился и вот сегодня..но позавчера не ругались.. - вопрос №1867698

… к чему это?

март 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон к тому что он о вас думает

    март 4, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса!  Ваш сон следует толковать «от обратного». А значит, бывший парень пересматривает Ваши отношения и хочет их вернуть. Хороших Вам Снов!

    март 4, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон ничего не предвещает, он говорит о том, что Вы не отпустили отношения до конца.

    март 4, 2016 г.