Технологии

ошибки - вопрос №222649

Выбивает -ошибка 0х80070002- при установке винды 7

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Жук

    1-й в

    ошибка при работе с файлами. опишите подробнее. важные моменты:

    -ноутбук или настольный компьютер? если ноут — модель назовите

    -обновление с ХР? истановка поверх старой копии 7? или чистая установка? если чистая — был отформатирован диск перед установкой?

    -имеются ли на момент установки подключенные устройства usb? если да, то какие? перечислите

    -на каком этапе установки возникает ошибка?

    вопросы не праздные, от ответов зависит диагноз и варианты решения

    март 11, 2012 г.