Психология

Что можно сказать о женщине, которая считает что замуж надо выходить только за богатых и успешных? - вопрос №2226542

И что те, у кого это не получилось — неудачницы. Что большинство пар от безысходности, когда второй сорт соглашается на второй сорт.
И что одинокой быть здорово, а те кому надоедает одиночество — пустышки

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Такой человек как она, не способен на любовь и ответственность, но как правило, они не счастливы… ни в семье, ни состоятельны в карьере.

    декабрь 2, 2016 г.