Технологии

Решено

Можно ли после записи ОС на флешку,флешку использовать как и прежде как накопитель? - вопрос №2226566

Я хочу записать ОС на флешку и в дальнейшем использовать её и как накопитель, и как загрузочную флешку.

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да можно.

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    К сожалению нельзя, если используете флешку с записанной на ней ОС, то использовать ее как накопитель увы нельзя, когда ставят ОС на хард, то на флешке должна быть записана только ОС, ни каких других записей на ней быть не должно, девайс не сможет прочитать систему при установке ОС.

    декабрь 1, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    vitalis — всегда можно было и будет!
    Создается папка и в нее копируются файлы!
    Учите матчасть!

    декабрь 1, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вы это клиенту напишите мне не нужно  я про загрузочные флешки знаю все.
    Из биоса вы никогда не поставите ОС если кроме установочных файлов ОС будет записано еще что-то .
    Почитайте внимательно Инфо на оф. сайте корпорации Microsoft и поэкспериментируйте, опыт хороший получите.
    P.S. Вы меня не плохо рассмешили  каким Вы чудом создадите в БИОСЕ папку и скопируете в нее файлы ?
    Опишите подробнее )))
    Я первый раз в жизни слышу подобное)))

    декабрь 1, 2016 г.