Психология

Мне 34 года,я развелась с мужем и нет детей.Что во мне не так.Меня тянет на плохих парней.за которых не стоит выходить замуж - вопрос №2226569

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Изучите Берновский сценарий «маленькая мисс Маффет». Возможно, это про Вас. Нужна будет помощь в преодолении проблемы, обращайтесь.

    декабрь 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Тогда нужно понять что Вы делаете не так. Когда человек взаимодействует с плохими людьми, это значит что он живёт не совести, не реализовывает себя, не желает работать над собой.

    Когда у человека благие намерения, мысли, когда он живёт в согласии собой, с любовью. Когда он трудиться над собой и телом (спортом) и душой (духовно), когда у человека есть цели и мечты. Он встречает достойных людей.

    Подумайте об этом. И измените что то в своей жизни, исходя уже из этих фраз.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 2, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Что внутри, то и снаружи...
    Может тянет на плохих парней, чтобы и НЕ выходить замуж?

    декабрь 2, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Кристина, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Что во мне не так.»
    Ответ. Кристина, вам стоит, как минимум, проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях — это позволит найти, и, если вы захотите, проработать первопричины вашу тягу и выбора вами «плохих парней.за которых не стоит выходить замуж»
    Либо перенесите ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 2, 2016 г.

    Александр

    109-й в Психологии

    Наверное, Вам, Кристина,  с «плохими парнями» просто интереснее.
    Муж относится, или относился к категории «плохих парней»?

    декабрь 2, 2016 г.