Эзотерика

Есть ли заговор, чтоб другого твоим именем называл человек? - вопрос №2226605

Добрый день, уважаемые эксперты!
Подскажите, есть ли заговор на то, что бы человек твоим именем называл другого человека (случайно, как бы в оговорку). ?
Если нет, то возможно ли такой заговор составить?
спасибо! Заранее, благодарю!

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Заговором нет. Ритуалом возможно сделать.

    декабрь 1, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Ритуал есть такой.
    фактически это «обряд на тоску» при котором человек начинает скучать по заказчику.
    Раскрутка обряда происходит постепенно.всё начинается с мыслей и заканчивается уже тем что человек мерещиться на каждом шагу.С уважением.экстрасенс Анастасия

    декабрь 2, 2016 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ритуал можно сделать

    декабрь 4, 2016 г.