Эзотерика

Скажите,пожалуйста,возможно ли с помощью магии увеличить грудь? - вопрос №1680383

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, возможно.Но только в том случае если изменения произошли в следствии болезни, родов и т.д.Т.е нельзя её сделать больше чем она когда либо была.

    октябрь 26, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    да. существуют специальные обряды на привлекательность. в том числе на увеличение груди.  но рост не будет мгновенным, пройдет довольно много времени, пока вы увидите что размер стал больше

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Кардинально — нет. Магия может подчеркнуть те данные, которые есть у вас и усилить энергетику, привлекательность со стороны мужчин.

    октябрь 26, 2015 г.