Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие отношения между мной и молодым человеком возможны в перспективе? какие намерения у него ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2226629

Елена 11,3,90
Владимир 9,1,88

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… есть перспектива отношений… Идёт позитив от него в Вашу сторону и мысли правильные

    декабрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Очень нежные отношения возможны.
    Намерения мужчины серьезны. Влюблен искренне.
    Всех благ Вам, счастья и любви!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    декабрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.Начинается у вас в отношения все со страсти и эмоциональной близости.Дальше же есть развилка.Часть вашей совместимости уютная и положительная… А часть ее говорит о большой независимости партнеров и защите друг от друга.Таким образом… после первого выплеска эмоций вполне моэет быть охлаждение… Использование этой связи лишь для «дружбы с интимом».Без социального развития… увы.Постарайтесь почувствовать по его настроению.Отдалаяется ли он и лишь проводит время с вами… Или старается быть как можно ближе.
    Удачи вам!

    декабрь 2, 2016 г.