Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт меня в ближайшее время? София 01.01.1995 - вопрос №2226716

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, знакомство с интересным молодым человеком.
    С уважением Земфира

    декабрь 2, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    к концу возможна поездка дорога но не очень дальняя, порадует месяц финансово, ждите подарка

    декабрь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, София!

    В жизни вам улыбнётся удача: вы получите то, чего не ожидали и в самый неожиданный момент. Будет поездка, которая окажет на вас большое влияние. Будьте осторожны со словами: не говорите лишнего, лучше порой промолчать, чтобы не навлечь проблемы.

    декабрь 2, 2016 г.