Эзотерика

Решено

В конце августа пропала собака,кобель,чихуахуа,шоколадного цвета,убежал прямо от дома в неизвестном направлении,поиски не увенчались успехом...дома очень страдает без него - вопрос №2226738

ребёнок! помогите, пожалуйста😔Жив ли сейчас наш Джой изображение из вопроса - В конце августа пропала собака,кобель,чихуахуа,шоколадного цвета,убежал прямо от дома в неизвестном направлении,поиски не увенчались успехом...дома очень страдает без него

декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят, жив, семейная пара его подобрали, причем люди вполне обеспеченные.

    декабрь 2, 2016 г.