Юриспруденция

Добрый день. Правильно я понимаю: в трудовую инспекцию можно подать жалобу, если мне в сентябре выдали расчетку, где был начислен перерасчет (так и написано: ПЕРЕРАСЧЕТ), а в ноябре полностью - вопрос №2226785

произвели вычет этих средств из з\п без моего ведома, якобы за неправильную выплату (мне не полагалась тогда эта выплата).

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Вы можете подать жалобу по любому факту нарушения ваших прав и даже если вы не уверены, что нарушение есть — тоже имеете право требовать проведения проверки по фактам.

    декабрь 2, 2016 г.