Эзотерика

vip

O ком/ о чем в данное время думает парень? что его ожидает в личном в ближайшее время - вопрос №2226792

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мирослав Коба

    452-й в

    Парень думает о светлой девушке. Развитие в будущем личных отношений просматривается.
    Мысли заняты в данный период у него светлой девушкой которую он знает, думает о ней и как с ней быть далее, как сложиться его жизнь с нею.

    декабрь 2, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть на уме девушка, он ей очень симпатизирует, просто мысли в данный момент все о ней, есть желание с ней развить отношения. Совместное будущее есть.
    Всех благ.

    декабрь 2, 2016 г.